Главная / Home 

 

       
Contestants 2015 / Конкурсанты 2015
LITHUANIA Elada 300x300
Elada
Lithuania (1st Place)
CYPRUS Marios Charalambous 300x300
Marios Charalambous,
Cyprus
BULGARIA Elina Davidkova 300x300
Elina Davidkova,
Bulgaria
ROMANIA Marian Ardelean 300x300
Marian Ardelean,
Romania
BELARUS Kirill Artsyomenka 300x300
Kiryl Artsyomenka,
Belarus
LATVIA Gita Ceilerte 300x300
Gita Ceilerte,
Latvia
GREECE Dimitris Nezis 300x300
Dimitris Nezis,
Greece
SAN MARINO Artika 300x300
Artika,
San Marino
ARMENIA Alex 300x300
Alex,
Armenia (3rd Place)
RUSSIA Vera Krumgant 300x300
Vera Krumgant,
Russia
ITALY Antonio Marino 300x300
Antonio Marino,
Italy (Grad Prix)
GERMANY Nikoletta 300x300
Nikoletta,
Germany (2nd Place)
Denis Fedotov Russia
Denis Fedotov,
Russia
UKRAINE Oleg Lysiy 300x300
Oleg Lysiy,
Ukraine

 
 
Contestants 2014 / Конкурсанты 2014
Elerki Taskin Turkey
 Elerki Taskin,
Turkey
Eugeniu Andrianov Moldova
 Eugeniu Andrianov,
Moldova
Jad Alayli Lebanon
 Jad Alayli,
Lebanon
Katya Sychevskaya Belarus
Katya Sychevskaya,
Belarus
Aleksey Tikhonov Russia
 Alexey Tikhonov,
Russia (Grand Prix)
Alessio Ingravalle San Marino
 Alessio Ingravalle,
San Marino (2nd Place)
Arte Vardanyan Armenia
 Arte Vardanyan,
Armenia
Artur Correia Cape Verde
 Artur Correia,
Cape Verde
Jakob Kapus Slovenia
 Jakob Kapus,
Slovenia
Manuel Finotti Italy
 Manuel Finotti,
Italy (1st PLace)
Nadezhda Tera Ukraine
 Nadezhda Tera,
Ukraine
Nina Karapetyan Georgia
Nina Karapetyan,
Georgia (3rd PLace)
Pavlos Polychronis Cyprus
Pavlos Polychronis,
Cyprus 
Same Latvia
Same,
Latvia (2st PLace)
Sergey Filippov Russia
Sergey Filippov,
Russia
Simona Sivanio Bulgaria
Simona Sivanio,
Bulgaria
Contestants 2013 / Конкурсанты 2013
Antonia Markova Bulgaria
Antonia Markova,
Bulgaria (3rd Place)
Carlos Costa Brazil
Carlos Costa,
Brazil (Grand Prix)
Christos Gregoriades Cyprus
Christos Gregoriades,
Cyprus
Christos Kaliatsas Greece
Christos Kaliatsas,
Greece
Elena Pischikova Belarus
Elena Pischikova,
Belarus
Giedre Smolskaite Lithuania
Giedre Smolskaite,
Lithuania
Guy Harari Israel
Guy Harari,
Israel (1st Place)
Igor Uzunov Macedonia
Igor Uzunov,
Macedonia
Janek Valgepea Estonia
Janek Valgepea,
Estonia
Jose Abreu (Pavel) Portugal
Jose Abreu (Pavel),
Portugal
Karolina Bell Russia
Karolina Bell,
Russia
Marco Napoli Italy
Marco Napoli,
Italy
Martins Ruskis Latvia
Martins Ruskis,
Latvia
Olga Gornichar Belarus
Olga Gornichar,
Belarus
Raymond Sihombing Indonesia
Raymond Sihombing,
Indonesia
467922 10200122723087210 2008335993 o
Viktor Balan,
Moldova (2nd Place)
Contestants 2012 / Конкурсанты 2012
Bazyl Bushik Belarus
Bazyl Bushik,
Belarus
Denis Kraja Albania
Denis Kraja,
Albania
Diana Dikovski Armenia
Diana Dikovski,
Armenia (2nd Place)
Eliza Szylow Poland
Eliza Szylow,
Poland
Eliz Nigohozova Bulgaria
Eliz Nigohozova,
Bulgaria
Emils Balceris Latvia
Emils Balceris,
Latvia
Ilya Lomakin Russia
Ilya Lomakin,
Russia
Janek Valgepea Estonia
Janek Valgepea,
Estonia (3rd Place)
Jelena Djordjevic Montenegro
Jelena Djordjevic,
Montenegro
Katarina Metsger Estonia
Katarina Metsger,
Estonia
Mark Raymund Turkey
Mark Raymund,
Turkey
Milda Martinkemaite Lithuania
Milda Martinkenaite,
Lithuania (Grand Prix)
Roger Tirazona Malta
Roger Tirazona,
Malta
Sabine Berezina Latvia
Sabine Berezina,
Latvia (1st Place)
    
Contestants 2011 / Конкурсанты 2011
 Alyona Yudchits Russia
Alyona Yudchits,
Russia (3rd PLace)
 Anton Zorba Kazakhstan
Anton Zorba,
Kazakhstan
 Deniz Cem Turkey
Deniz Cem,
Turkey
 Elina Klavina Latvia
Elina Klavina,
Latvia
Ilario Ferrari Italy
Ilario Ferrari,
Italy (2nd Place)
Lilya Vardumyan Armenia
Lilya Vardumyan,
Armenia
Nikita Fominykh Belarus
Nikita Fominykh,
Belarus (1st Place)
Pasha Lyubchenko Belarus
Pasha Lyubchenko,
Belarus

Valeriya Morari Moldova

Valeriya Morari,
Moldova (Grand Prix)

 

 

 

 

 

 

Grand Prix

 2011

Valeriya Morari Moldova

Valeria Morari,

Moldova

 

2012
Milda Martinkemaite Lithuania

Milda Martinkenaite,

Lithuania

 

2013
Carlos Costa Brazil

Carlos Costa,

Brazil

 

2014
Aleksey Tikhonov Russia

Alexey Tikhonov,

Russia

 

 2015
ITALY Antonio Marino 300x300

 Antonio Marino,

Italy

 
 
 
 
 
 
 
 
©2006-2017
Праздничное агентство Империя Контакты:
Адрес: Москва и московская область,
Телефон:+7 (495) 946–88–99
Эл. почта: i@prazdnikrf.moscow

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Наверх